if_photoif_put_inmenu
Термодом
Позвоните нам!
+38 (097) +38 (097) 740-10-15 Показать
+38 (050) +38 (050) 788-99-75 Показать

Термопанели клинкер

07 октября 2013

Термопанели - одно из немногих продвинутых в техническом плане решений для такого важного дела, какутепление дома. Выбор падает на  термопанели по ряду факторов.В первую очередь привлекает - эстетический вид. Термопанели клинкер на вид, как идеальная кирпичная кладка, благодаря точной геометрии. Кроме того, керамическая плитка – клинкер имеет богатое многообразие цветов и текстур, которые дает возможность богатейшего выбора.

Термопанели клинкер – это плита из пенополистирола (пенопласта) с плотностью 30 – 35 с вклееной керамической плиткой. Это решение с привлекательным дизайном предполагает высокую производительность при утеплении дома.После монтажа термопанелей теплоизоляция стен увеличится в 2-4 раза при этом, газопроницаемость здания остается оптимальной. Эти два фактора могут значительно увеличить срок службы здания, что очень важно для домов, построенных много лет тому назад.

Со своей стороны, клинкер - это не только декоративный элемент, но и защита стен от вредного воздействия ультрафиолетового солнечного излучения, дождя и ветра. Клинкерная термопанель не боится палящего солнца и экстремальных температур.

 Наши термопанели имеют размер 1000*600*60 мм, весят всего 10 кг, поэтому утепление домапроизводится быстро и не требует какой либо подготовки стен. Такой стандартный размер обеспечивает большую скорость монтажа.Утепление стен выполняется при любой погоде - элементы крепятся к стене с помощью 9 дюбелей. Скорость монтажа составляет около 50-70 м2 за неделю.

Термопанели клинке прослужат не менее 50 лет не требуя особого ухода. У полистирола и клинкера очень низкое водопоглощение - панели можно мыть водой из шланга.

Термопанели клинкер - это прогрессивнейший материал со очень многими преимуществами, и мы рекомендуем производить утепление дома (утепление стен), используя именно их.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×