if_photoif_put_inmenu
Термодом
Позвоните нам!
+38 (097) +38 (097) 740-10-15 Показать
+38 (050) +38 (050) 788-99-75 Показать

Утепление фасада и стен

03 июня 2013

Вы когда-нибудь задумывались, что тепловой ресурс – это такой же ресурс как, например, вода или природный газ. Все мы слышали о том, что залежи полезных ископаемых на планете Земля постоянно сокращаются, именно поэтому электричество или топливо не будут падать в цене, в отличие от таких материалов для строительства, какпенополистерольные панели. Не кажется ли Вам верным решение попытаться сэкономить на сохранении теплового ресурса, а то, что получится  сэкономить, потратить на другие нужды.

Давайте разберемся поподробнее в вопросе сохранения теплового ресурса. Все мы прекрасно понимаем, что в помещении, которое не отапливается, теплее не станет, но в отапливаемом помещении расходы на оплату этого самого тепла могут значительно снизится. Наверное, все задаются вопросом: каким образом?

Тепловые ресурсы сами по себе – это понятие собирательного характера. Но, все мы не понаслышке знаем, что обогрев помещения можно осуществить и природным газом, и электричеством. Но задача ведь состоит не в этом. Главным остается сохранить это самое тепло внутри помещения. Для осуществления этой задачи целесообразно использовать метод-утепление дома  термопанелями фасадными. Этот метод даст весомый результат в любом помещении. В ту же очередь, в хорошо утепленном помещении можно топить меньше, поддерживая при этом комфортную для человека температуру, экономя денежные средства. Пенополистерольные панели, или, как Вы уже успели понять, термопанели фасадныеоказываются очень эффективными, поскольку решают одновременно две задачи: утепление дома и отделка фасада.  С помощью термопанелей можно компенсировать погрешность  в расчетах по обеспечению обогрева производственных зданий. Приобретите термопанели фасадные у Нас и Вы убьёте двух зайцев: облицовка фасада и утепление дома.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×