if_photoif_put_inmenu
Термодом
Позвоните нам!
+38 (097) +38 (097) 740-10-15 Показать
+38 (050) +38 (050) 788-99-75 Показать

Утепление фасадов — тепло и здоровье!

28 июня 2013

Многие задумываются, почему в современном мире утепление фасадов приобрело колоссальную популярность? Ответ вполне очевиден: на один квадратный метр стены дома, у которого отсутствует утепление наружных стен, теряется впустую от 0,86 до 2 кКал в час тепла на каждый час разницы температур. Мы сами знаем не понаслышке о температуре в наших домах в осеннее – зимний период года.

Вышеупомянутые потери недопустимы, поскольку мы знаем, что наше централизованное отопление не достаточно организовано. Беря во внимание стоимость тепловых ресурсов, можно прийти к выводу, что утепление фасадов – это верное и логичное решение проблемы теплопотери помещения.

Вспененный пенополистелол (пенопласт) обладает теплоизолирующими и звукоизолирующими свойствами, имеет не высокую стоимость, является биологически и  химически нейтральным материалом, к тому же, влагостойким.

Вспененный пенополистелол имеет низкий вес, в то же время, он достаточно прочен. Хочется добавить, что он не содержит никаких опасных веществ и волокон, не оказывает никакого негативного влияния на здоровье человека, потому и используется для утепления фасадов домов.

Вспененный пенополистелол, используемый для утепления дома долговечен, срок его службы не менее 50 лет.

Беря во внимание безопасность и практичность использования пенопласта в утеплении дома снаружи, именно он используется при производстве фасадных термопанелей. Основная задача утепления стен дома – достижение эффекта теплоизоляции. При профессиональной установке  достигается желаемый эффект теплоизоляции.

Подведя итоги, можем смело обозначить, что утепление фасадов термопанелями — это качественный, быстрый и безопасный метод утепления дома, который значительно  снижает затраты на отопление и кондиционирование, сохранит и преобразит Ваш дом, создаст желаемый уют и комфорт.

Заказать утепление фасадов термопанелями можно у нас на сайте прямо сейчас. Мы гарантируем, что вы останитесь довольны после утепления стен дома. Ваша проблема теперь станет нашей разрешимой задачей.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×