if_photoif_put_inmenu
Термодом
Позвоните нам!
+38 (097) +38 (097) 740-10-15 Показать
+38 (050) +38 (050) 788-99-75 Показать

Утепление стен и дома

24 июля 2013

Термопанели — одно из самых технологически продвинутых решений для утепления фасада. Выбор в пользу термопанелей делается в соответствии с целым рядом факторов. Первое, что привлекает — эстетическое решение. Клинкерные термопанели выглядят как чистая кирпичная кладка, благодаря точности формы линий. Кроме того, термопанели с керамической плиткой изготавливаються различных цветов и структур что дает клиенту возможность широкого спектра выбора.

Фасадные панели выполнены на основе пенополистирола с керамической плиткой, вклееной в него. Это решение, наряду с привлекательным внешним видом дает термопанелям высокую продуктивность при утеплении фасада. Клинкерная панель может увеличить теплоизоляцию стен в 2-4 раза. Тем не менее, пара и газопроницаемость здания остается оптимальным. Эти два фактора позволяют существенно продлить срок службы здания, что особенно важно для утеления домов, построенных давно.

Со своей стороны, клинкер является не только декоративным элементом, но и защищает стены от вредного воздействия солнечного ультрафиолетового излучения, атмосферных осадков и ветра. Клинкер не боится  палящего солнца или сильного холода.

Фасадные термопанели легкие, так что монтаж делается без укрепления стен. Этот факт, в дополнение к стандартному размеру панели обеспечивает высокую скорость монтажа.Утепление фасада возможно при любых погодных условиях — элементы крепятся непосредственно к стене с помощью дюбелей. Установка по скорости составляет около 50 — 70 квадратных метров в неделю.

Термопанели с керамической плиткой, по крайней мере 50 лет, будут служить без ущерба для их характеристик, визуального вида, и не требует особого ухода. Так как пенополистирол и клинкер обладает очень низким водопоглощением-панели можно чистить водой из шланга.

Соединительные пазы термопанелей обеспечивает тесную связь и исключают попадание влаги и образования плесени и грибка.

Клинкерные термопанели – это прогрессивный материал со многими достоинствами и мы его рекомендуем все кто планирует утепление фасада (утепление стен) .

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×